Новый метод создания цифрового имущества получил статус Название - возможно ли защитить авторское право?
Из идеи был практически реализован новый метод создания цифрового имущества, объекта получившего статус «Название». После первой же публикации, процесса создания цифрового имущества, он будет использован очень многими. Можно ли защитить авторское право на способ создания цифрового имущества, объекта под статусом «Название»?
Ответ лучше прислать на почту olegagro@mail.ru поскольку сейчас не в РФ.
Лучший ответ
Идея-фикс. Видимо. Но надо смотреть всё же предметнее. Что за метод...
Спасибо за вашу работу!