Получение договора приватизации квартиры в 1994 году - особенности и вопросы отказа в приватизации супругом
Порядок получения договора приватизации квартиры, осуществленный в 1994 году? Нужно узнать: делал отказ от приватизации один из супругов.. Как и где можно узнать эту инфу?
Лучший ответ
Данная информация может быть получена в архиве Администрации по месту нахождения приватизированного жилого помещения, либо в БТИ (ПИБе) за плату.
В МФЦ такой информации нет.
Спасибо за помощь!
Прежде всего необходимо определить муниципальный орган, куда следует обращаться то есть это администрация там можно получить дубликат но после 1994 довольно серьёзно изменилось законодательство. Тут как вариант в МФЦ.
Благодарю за потраченное время!