Судебные приставы арестовали мои счета из-за неоплаченной электроэнергии, но я не живу в своей коммуналке уже более года - что делать?
Я не проживаю в своей доле в коммунальной квартире с июня 2019 года. Судебные пристава арестовали мои счета, иза того что не оплачивается электроэнергия. Что мне сейчас делать. Я светом не пользовался, с июня 2019 и по настояшее время. Стоит один общий счетчик на электроэнергию. Соседи этим светом пользуются. А мне приходят счета. Что мне делать.
Добрый день, вам необходимо зафиксировать факт вашего отсутствия в квартире в указанный период.
После уже написать жалобу на действия судебного пристава. Между тем, узнать документ основание возбуждения ИП. Для наибольшей конкретики найдите юриста. Или свяжитесь с ним посредством нажатия на окошко диалог на данном сайте.