Скажите, как составить заявление, приставам, чтоб не снимали все деньги.. 89515764796

Лучший ответ

Обращаетесь в отдел судебных приставов, где находится исполнительное производство.

Заявление - о сохранении заработной платы и иных доходов ежемесячно в размере прожиточного минимума трудоспособного населения. Указываете ФИО, гражданство, реквизиты паспорта, адрес, номер телефона, реквизиты банка в котором необходимо сохранять зарплату.

Указываете в каком размере - зависит от региона и социально-демографической группы населения.

Прикладываете документы о наличии ежемесячного дохода. И сведения об источниках дохода.

Если есть иждивенцы - сохранямую сумму можно увеличить в судебном порядке.

Елена, на сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут.

Добрый день. Заявление подантмя на имя старшего судебного пристава. В нем вы указываете, что хотите оставлении вам прожиточного минимума или иные обстоятельства.

Здравствуйте. В вашей ситуации вам следует обратиться с заявлением об оставлении прожиточного минимума. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь.