Ограничение права в ЕГРН - ООО Управление строительства и ипотека до полной оплаты
В выписке ЕГРН в графе: "лицо в пользу которого установлено ограничение (обременение) права" стоит ООО "Управление строительства" срок действия с 10.01.2020 до полной оплаты и ипотека в силу закона. Что это значит?
Добрый день! Видимо, ООО "Управление строительства" выдало заем на приобретение данного объекта недвижимости, и установило залог на этот объект до полного погашения займа.
Это значит зарегистрирована ипотека - то есть имеется обременение. Пока ипотека не будет выплачена, это ограничение действует в отношении жилого помещения (или какого-либо другого обьекта).
Здравствуйте, это значит, ипотека и распоряжаться квартирой без согласия указанного ООО невозможно.