Капитальный ремонт отопления в квартире - сроки выполнения, нарушения и споры с ФКР
Добрый день! Непонятно что за отказ. Отказа нет никакого. Есть предписание и срок его исполнения. Срок исполнения может быть продлен. Сроки гарантии на работы по капитальному ремонту 60 месяцев. Действия ФКР всегда неправомерны, поскольку капитальный ремонт всегда и везде проводится с нарушениями. Способы устранения этих нарушений различны. Если выполненный монтаж имеет такие нарушения, которые мешают качественно жить, то подавайте жалобу прокурору. В любом случае все работы с отопительной системой проводят вне отопительного сезона.