Пропущенный суд во время локдауна - как найти ФИО должницы и место проведения суда?
Если не знаете какой суд, то судебный акт найти практически невозможно. Хотя у вас в постановлении указан какой суд, посмотрите на сайте адрес.
Найти информацию можно через ГАС «Правосудие», но не все решения суда указываются в сети, желательно знать наименование суда и зайти уже на сайт суда и через поиск найти все.
Добрый день! В скрин-шоте посмотрите название суда, зайдите на официальный сайт суда и найдите дело по фамилии должницы. Там будут контакты судьи, рассмотревшего дело, позвоните в суд, и закажите копию постановления.