Калининград, 03.02.2022, 16:24

В доль моего забора роют ТРАНШЕЮ под дренажную трубу законно ли это? Какое расстояние разрешено от забора копать в СНТ.

Вопрос №19070711 из г. Калининград
опубликован 03.02.2022, 16:24
В доль моего забора роют ТРАНШЕЮ под дренажную трубу законно ли это? Какое расстояние разрешено от забора копать в СНТ.
Лучший ответ
Рекомендуется

А ваш забор стоит строго по границе вашего земельного участка? И на каком расстоянии от забора роют траншею, какой глубины и какой ширины, и кто это делает?

03.02.2022, 20:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Да строго по границе земельного участка, траншею будут рыть 3 м.,забор развалится, отвечают не дают гарантию, каким законом РФ я могу запретить рыть под забором?

01.09.2023, 11:39

Не под забором а рядом с ним. А можно фото вашего забора увидеть, что в переживаете что он развалится? Запретить можно в данном случае только судебным решением. Три метра от забора или ширина три метра?

01.09.2023, 11:49

Здравствуйте. Законно, так как это проходит вне вашей собственности.

03.02.2022, 17:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо