Муж купил дом на мои деньги и диктуют родители - кто прав в конфликте о ребенке и алиментах?
Если есть доказательства того, что дом приобретен по ипотеке, и Вы оплатили ремонт, то нужно рассмотреть вопрос о признании за Вами права собственности на часть (долю) этого дома в судебном порядке. Вопрос сложный, но решить можно.
Есть ли у вас доказательства или их нет - это можете знать только вы.
Добрый день, необходимо получить документы подтверждающие то, что ремонт производился исключительно за ваш счёт. Это могут быть чеки, может быть выписка по карте, которая подтвердит принадлежность списания денежных средств с вашей карты или с карты вашей мамы.
Благодарю.
Да, банковские выписки есть.