Вопрос о правомерности межевания земли и оплаты за него при ошибочном присвоении номера участка.

Гараж и земля оформлены в собственность. Сейчас выяснилось, что присвоен не верный номер участка. Предложено межевание земли за наш счет, для уточнения номера участка. Правомерно?
Лучший ответ

Здравствуйте Марина

На мой взгляд собственник гаража и земельного участка должен быть заинтересован в надлежащем оформлении своего имущества. Выяснив причину ошибки, возможно потребовать соответствующую компенсацию с виновного.