Как решить проблему со судебной задолженностью при оплате исполнительного сбора
Добрый день! Если есть постановление об окончании исполнительного производства, то из базы должны информацию удалить, но на это нужно время. Лучше связаться с приставом и уточнить этот момент.
С Уважением!
Обжалуйте бездействие судебноно пристава старшему судебному приставу или в муд.
Добрый день, Марина!
Рекомендовал бы Вам обратиться к судебному приставу-исполнителю, чтобы он инициировал внесение данных об актуализации Вашей задолженности.
Поддержка портала "Госуслуги" этого сделать не может т.к. является только оператором базы данных.