Какую сумму нужно иметь на счету при подаче на ВНЖ для женщины в декрете с РВП и младенцем?
Я нахожусь в декрете, собираюсь подать на внж, сумму какого размера мне нужно иметь на счету, учитывая то,что у меня есть РВП и трехмесячный ребёнок?
Лучший ответ
Сумма должна быть чуть больше (хоть на 500 р) прожиточным минимум в месяц умноженный на 12 (месяцев)
если речь идет о Калужской области то:
1 квартал 2022
Для трудоспособного населения 12 980 руб./мес +492 руб. *12= не менее 155760 р - за Вас
И Вы не указали статус пребывания ребенка...
Для детей 11 839 руб./мес +289 руб.