Проблема с получением маткапитала из-за ошибки в свидетельстве о перемене имени - возможно ли исправление в течение 20 дней?
Я получила маткапитал как на первого у меня второй ребёнок из за того что перемена имени у меня они могут ли исправить это в течении 20 дней у меня все документы были и свидетельство о перемене имени они могут ли изменить дать на второго маткапитал.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, это возможно.
Благодарю за потраченное время!