Долгопрудный, 04.02.2022, 13:35

Проблема парковки и бездействия властей во дворе нашего МКД - наш путь к самосуду?

Вопрос №19073226 из г. Москва
опубликован 04.02.2022, 13:35
Внутри нашего двора угол забора д/с со сл воротами. При сл воротах устроили калитку в 2008 г для привода детей в д/с. Ежедневно от 20-40 авто родителей с детьми паркуются у подъездов наших МКД и ведут своих чад в д/с., тротуара во дворе нет. Дети, машины одновременно идут к калитке д/с в любую погоду Адм г Электросталь бездействует с 2019 г. Знак Запрет движения-адм г не хочет-есть письма от адм. Верный путь-самосуд по Доренко.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну зачем самосуд? Так делать не надо. Получайте официальные отказы от администрации и в суд.

С уважением.

04.02.2022, 13:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Если получили отказ от администрации, жалобу отправьте в прокуратуру, затем с иском в суд.

04.02.2022, 13:59

Это вы плачущие поберушки, мы работаем. Метка для своих www.9111.ru

23.01.2023, 13:54
Оценка автора вопроса:
мы- по берушки. а вы- блюстители Закона

Администрация города решила установить шлагбаум при въезде в наш двор. Идет обсуждение и указания УК наших домов. Знак запрещающий движение признан НЕЦЕЛЕСООБРАЗНЫМ без расшифровки этой целесообразности, бадаемся...

28.12.2022, 16:22

По мнению жителей МКД самым рациональным является установка знака Движение запрещено с указанием времени запрета 7-8.30 час и вечер 16-18 час по раб дням, и все. шлагбаум-это большая головная боль: дороже знака во много раз, ключи нужны для трех МКД дд 4,4 а,6 и всех служб (мусор, скорая, пожарная, доставка любая...) Требуем разъяснения нецелесообразности знака Движение запрещено от администрации.

12.01.2023, 18:53

Г Электросталь ул Западная д 6, между домами №№6 и 4 а углом расположена калитка входа в д/с№53 Мишутка зав садом Гришаева СМ.Ежедневно с 7 час утра авто родителей с детьми д/с паркуются с включенными фарами у наших домов, нарушают наши права, борьба идет с 2019 г. Зав садом Гришаевой СМ администрация города вынесла выговор за систематическую парковку авто и опасную дорогу в д/сад. Сейчас 2023 г атака нашего двора активизировалась, т к число авто растет, тротуара по-прежнему нет и опасная дорога вдоль домов 4 а,6 стала ещё опаснее из-за растущего числа авто родителей детей д/с Мишутка. Шутник зам главы города Денисов ВА приказал установить УК "Западное" столбики у подъездов (их три) д 6, что никаким образом не прекратит атаку нашего двора авто родителей детей д/с. Талантливый Денисов ВА выродил правильное решение, которое делает опасную дорогу-безопасной для детей и оградил жителей МКД от парковки у подъездов и нарушения прав собственников МКД. Остается один путь-сайт Президента России В В Путина, или самосуд. С почтением

от детей, родителей. Жителей МКД == активные пенсионеры.

23.01.2023, 13:02

Денег нет, платить нечем, пенсионеры.

23.01.2023, 13:05

Некоторые пенсионеры получают больше работающих. Меньше откладывать надо на смерть, больше для жизни. Большая часть, здесь тоже пенсионеры, крутятся работают.

23.01.2023, 13:12

Денисовские столбики у подъездов домов отменили, атаки родительских авто ежедневные активизируются, администрации г Электросталь и Упр образования города (Митькина Е И)-все безразлично, пока нет несчастного случая... такова действительность и демократия путинизма в России-всем все равно.

24.02.2023, 15:06

Ответ отключен модератором

Пожаловаться