Как вернуть водительские права после двух судов по лишению и отсутствия в базе ГИБДД?

Я судился по лишению вод удостоверения было 2 суда все таки лишили, был в гибдд узнавал в базе данных меня нет, уже прошло 3 года с момента лишения что делать подскажите, а права не берут.
Лучший ответ

Сходите в суд и получите судебное решение, заверенное подписью судьи и печатью. Да, и жалобу председателю суда на нерадивую/го судью.

С уважением.

Вы права сдавали и за что лешили.