Как оформить дополнительные 2 сотки наследуемого дачного участка в собственность?

Достался дачный участок по наследству от родителей. В собственности 10 соток, а пользовались 12-ю на правах аренды. Могу ли я каким-то образом оформить эти 2 сотки в собственность?
Лучший ответ

Если оставшиеся 2 сотки относятся к землям муниципальной или неразграниченной собственности, то вам можно попробовать осуществить перераспределение земельного участка посредством обращения в местную администрацию, предварительно подготовив необходимые документы у кадастрового инженера.

Большое спасибо!

Обращайтесь к арендодателю для заключения соглашения о перераспределении участков (прирезки).

Благодарю за потраченное время!

Для ответа на ваш вопрос необходимо изучить документы, у кого в собственности эти 2 сотки.

Для этого нужно посмотреть документы и обратиться к собственнику земли.