Как вернуть деньги за автошколу, если не посещал занятия - опыт попыток через год.
Внесла часть оплаты в автошколу. На тот момент было дистанционное обучение. Я ни разу не пришла, а потом и вовсе передумала. Есть ли шанс вернуть деньги, спустя год.
Лучший ответ
Можете вернуть, расторгайте договор, в порядке ст 450 ГК РФ.
Спасибо за помощь!
Для возврата денег необходимо предъявить письменное требование на основе норм ГК.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Здравствуйте, обратитесь с письменной претензией к автошколе, с требованием вернуть денежные средства.
А если автошкола отказывает в возврате, что необходимо сделать?