Как оформить прописку в г. Черемхово (Иркутская обл.) при нахождении в другом городе и вписанной в ордер с отцом и бабушкой\nПрава на жилье - возможность прописки и приватизации в
чем дольше вы тянете , тем меньше шансов у вас вселиться, и зарегистрмроваться в эту квартиру, скорее всего вам откажут в прописке и придется обращаться в суд, но придется умно и хитро доказывать, почему вы так долго не вселялись и у вашего отца есть большой шанс признать вас утратившей права пользования либо не приобретщей право пользования. Вам нужен будет адвокат, если дело дойдет до суда. УДАЧИ
От отличии от своего коллеги, я считаю, что шансов у Вас на вселение и регистрацию нет никаких. Такое понятие, как ордер, уже давно не существует. Он давал только право на вселение при предоставлении квартиры. Вселиться в спорную квартиру и зарегистрироваться в ней Вы сможете только с согласия всех совершеннолетних, зарегистрированных на данной жилой площади. Если не будет согласия,то не сделаете это даже в судебном порядке.