Как прописаться в квартире под залогом в счет займа - правила и ограничения.
Квартира находится под залогом в счет займа. Может ли собственник в нее прописаться и как это сделать?
Звонить с предложениями БЕЗПОЛЕЗНО не тратьте время.
Здравствуйте!
Юристы не видят Ваших контактов, поэтому звонить не могут, кто звонит, то уже не является юристом данного сайта!
По общему правилу не требуется согласия банка на осуществление Вами жилищных прав собственника в том числе на регистрацию в Вашей квартире.
Залог препятствует отчуждению квартиры и гарантирует исполнения Вами кредитных обязательств, но не регулирует Ваши полномочия по пользованию квартирой.
Обращайтесь в МФЦ с документами.