Вопросы о заключении договора на юридические услуги председателем СНТ без согласия правления и обязанности по предоставлению договора на ознакомление.
Может ли председатель снт заключить договор об оказании юридических услуг без выставление данного вопроса перед правлением? И обязан ли он предоставлять договор на ознакомление правлению?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Здравствуйте, может, если в смету заложена статья расходов на юр услуги или статья, из которой можно оплатить юруслуги и в пределах сметы.
Формально должен получить согласие на общем собрании.
С уважением.