Напишите пожалуйста какое время исполнения предусматривает Закон.
Я 04.04.2012 года отправила в исполнительную службу исполнительный лист о возмещении мне морального вреда причиненного в результате ДТП, на исполнение. Исполнительное производство открыто. Напишите пожалуйста какое время исполнения предусматривает Закон.
Лучший ответ
Обжаловать бездействие пристава в судебном порядке.
БЛАГОДАРЮ.
В СУД БЕС ТОЛКУ, СУДИЛАСЬ ПО ДТП БОЛЬШЕ 4 ЛЕТ И НОЛЬ. ВСЕ ПРОДАНЫ И ВСЕ КУПЛЕНО, СУДИЛАСЬ С ВИНОВНИКОМ ДТП, ОН БЫВШИЙ МИЛИЦИОНЕР, ВСЕ ВЕЗДЕ КУПЛЕНО И ВЕЗДЕ СВЯЗИ.
ПРОСТИТЕ ЗА МОНОЛОГ - БЛАГОДАРЮ ЗА ПОМОЩЬ.
Здравствуйте.
2 месяца
БОЛЬШОЕ СПАСИБО.