Неправильно указан муж в справке о составе семьи - повлияет ли это на получение пособий?
Я владелец дома. В доме прописаны я двое моих детей. Ещё я прописала двоих своих знакомых для получения пенсии и работы (нужна прописка). Но в справке о составе семьи мне указали что этот знакомый мой муж. Я не замужем и мать одиночка. Повлияит ли это запись на получение пособий.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Справка о составе семьи выдается отделом по вопросам миграции (паспортистками).
Напишите заявление, что вы не замужем и требуйте переоформления этой справки.
Спасибо за понятный ответ!
То, что вы замужем может указывать только наличие свидетельства о браке, а то что вы указали при регистрации ваших знакомых не должно иметь никакого значения.
Спасибо за объяснение!
Добрый день.
Документом о браке является свидетельство о регистрации брака.
Вам не о чем беспокоиться.
Спасибо, что проконсультировали!
Это ошибка паспортного стола и ни на что для вас не влияет.
Благодарю за потраченное время!