Неправильно указан муж в справке о составе семьи - повлияет ли это на получение пособий?

Я владелец дома. В доме прописаны я двое моих детей. Ещё я прописала двоих своих знакомых для получения пенсии и работы (нужна прописка). Но в справке о составе семьи мне указали что этот знакомый мой муж. Я не замужем и мать одиночка. Повлияит ли это запись на получение пособий.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Справка о составе семьи выдается отделом по вопросам миграции (паспортистками).

Напишите заявление, что вы не замужем и требуйте переоформления этой справки.

Спасибо за понятный ответ!

То, что вы замужем может указывать только наличие свидетельства о браке, а то что вы указали при регистрации ваших знакомых не должно иметь никакого значения.

Спасибо за объяснение!

Добрый день.

Документом о браке является свидетельство о регистрации брака.

Вам не о чем беспокоиться.

Спасибо, что проконсультировали!

Это ошибка паспортного стола и ни на что для вас не влияет.

Благодарю за потраченное время!