Как защитить свою пенсию от взысканий ФССП - советы оформляющим пенсию
На днях собираюсь оформлять пенсию по возрасту.
Возник такой вопрос: Нужно ли заявлять в пенсионном фонде о том чтобы не производилось взыскание по судебным решенииям, направленным в ФССП, о различных моих долгах с моей будущей пенсии и об оставлении прожиточного минимума пенсионера?
Сегодня, 13:46
Уточнение по вопросу №19075828
Нужно писать такое заявление до, пока ещё не оформлена пенсия или после?
Такое заявление надо писать в ФССП.
Сначала надо оформить пенсию и счёт, на который она будет приходить, а потом писать.
Сегодня, 13:46
Уточнение по вопросу №19075828