Ростов-на-Дону, 05.02.2022, 13:24

Как защитить свою пенсию от взысканий ФССП - советы оформляющим пенсию

Вопрос №19075828 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 05.02.2022, 13:24
На днях собираюсь оформлять пенсию по возрасту. Возник такой вопрос: Нужно ли заявлять в пенсионном фонде о том чтобы не производилось взыскание по судебным решенииям, направленным в ФССП, о различных моих долгах с моей будущей пенсии и об оставлении прожиточного минимума пенсионера?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сегодня, 13:46

Уточнение по вопросу №19075828

Нужно писать такое заявление до, пока ещё не оформлена пенсия или после?

05.02.2022, 13:47

Такое заявление надо писать в ФССП.

05.02.2022, 13:44

Сначала надо оформить пенсию и счёт, на который она будет приходить, а потом писать.

05.02.2022, 13:48

Сегодня, 13:46

Уточнение по вопросу №19075828

Нужно писать такое заявление до, пока ещё не оформлена пенсия или после?

05.02.2022, 13:47