Тольятти, 05.02.2022, 15:05

Избежать комиссии - оплата услуг самозанятого с кредитной карты Сбербанка

Вопрос №19076024 из г. Самара
опубликован 05.02.2022, 15:05
Как правильно физическому лицу оплатить услуги или товары самозанятого с кредитной карты сбербанка, чтобы избежать начисления % за перевод средств на карту самозанятого?
Лучший ответ
Рекомендуется

Процент начисления платите согласно договору и тарифа с Вашим банком, никак не избежать оплаты комиссии, если таковая применяется при переводе с карту на карту. Это условия и правила банка. Также, при бесплатном ответе юристы не обязаны указывать нормы НПА, оплатите консультацию, тогда будет предоставлена расширенная консультация, а так халявность обычная и бесполезная требовательность. Здесь Вам никто и ничто не должен. За ложные обвинения предусмотрена ответственность...

05.02.2022, 15:27
Оценка автора вопроса:
Ваш комментарий НИ О ЧЕМ, т.к. в нём отсутствует грамотный и профессиональный ответ на поставленный вопрос

Увы, никак. Оплачивайте с другой карты.

05.02.2022, 15:07
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

В вашем ответе отсутствует юридическое обоснование и трактовка действующего законодательства.

05.02.2022, 15:10

Разработка правовой позиции - платная услуга. Читайте правила сайта.

05.02.2022, 17:05

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Вы перепутали действующее законодательство с договором и тарифами банка...

08.02.2022, 09:27

Стоимость консультации по вашему вопросу - 50000 рублей по 100% предоплате.

09.02.2022, 15:46

Мне очень жаль, что среди юристов присутствуют такие хамы, грубияны и невежи, как Кочетков А.В. из Тулы.

08.02.2022, 09:37

За клевету моментально привлеку к ответственности, ст. 128.1 и 306 УК РФ обеспечены.

08.02.2022, 12:21