Как развод военнослужащего в запасе влияет на получение субсидии на жилье?
Муж военнослужащий в запасе (по оргштатному) выслуга 25 лет. Подали на субсидию в 2018 г. на приобретение постоянного жилья. Сдали все документы. Стоим в очередь. Вот уже 3 года. В данный момент проживаем и зарегистрированы в служебке. В браке 20,5 лет. Муж хочет подать на развод. У меня вопрос? Если он разведется, то выплаты, долю получит только на себя? А потом сдаст служебку? А я остаюсь и без доли и без крыши над головой?
Субсидия положення на семью если разведетесь то он нечего не получить обратитесь в раздел личных сообщений.
Здравствуйте. К сожалению жилье приобретенное по военной ипотеке, или с использованием сертификата даже в браке, являются собственностью только самого военнослужащего.