Почему одна группа сдаёт вождение раньше другой - анализ неожиданных изменений в госэкзамене на вождение
19 января не сдал теорию в ГИБДД. Назначили на 5 февраля, сдал. Вопрос в том, с какой группой сдавал теорию, они будут сдавать вождение уже 8 февраля. Кто же повторно сдавал теорию, почему-то сдавать будем не с ними, а в марте. Почему так? И правомерно ли это?
Лучший ответ
Механизм сдачи экзаменов определяет ГИБДД. Здесь не идет речь о правомерности, законом не урегулировано.
Ответ неполный.
Можно ли что-нибудь предпринять, что бы сдать вождение 8 февраля? Нашу группу и так затянули с экзаменами. Начали учиться в мае, а на экзамены предоставили лишь в январе.