Как получить мотивировочную часть по апелляционному решению в районном суде - советы и рекомендации
Добрый день! Апелляционное определение Вы вправе получить путем подачи заявления мировому судье, поскольку дело возвращается в суд первой инстанции.
Подайте заявление в суд первой инстанции. Материалы дела любой инстанции находятся у них.
Апелляционное определение выносит суд апелляционной инстанции (в Вашем случае - районный суд).
А будут заседания проходить в городском суде, после того, как судья районного суда примет касацию.
Наверняка ещё месяц будет находиться, решение вынесено 03.02.22 г.
А кто будет составлять мотивировочную часть-на вынесенное решение по апеляции. Если решение на апеляцию выносил районный суд.
Добрый день, Татьяна, мотивировочную часть апелляционного определения выноси суд апелляционной инстанции, в Вашем случае районный суд.