LSN Messenger
Санкт-Петербург, 05.02.2022, 16:03

Как получить мотивировочную часть по апелляционному решению в районном суде - советы и рекомендации

Вопрос №19076112 из г. Санкт-Петербург
опубликован 05.02.2022, 16:03
Мотивировочную часть получить, по апеляции хочу. Куда писать ходатайство о её получении, вынесено решение по апеляции в районном суде.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Апелляционное определение Вы вправе получить путем подачи заявления мировому судье, поскольку дело возвращается в суд первой инстанции.

05.02.2022, 16:05
Оценка автора вопроса:
спасибо

Подайте заявление в суд первой инстанции. Материалы дела любой инстанции находятся у них.

05.02.2022, 16:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Апелляционное определение выносит суд апелляционной инстанции (в Вашем случае - районный суд).

06.02.2022, 11:40

А будут заседания проходить в городском суде, после того, как судья районного суда примет касацию.

05.02.2022, 16:08

Наверняка ещё месяц будет находиться, решение вынесено 03.02.22 г.

05.02.2022, 16:10

А кто будет составлять мотивировочную часть-на вынесенное решение по апеляции. Если решение на апеляцию выносил районный суд.

05.02.2022, 17:11

Добрый день, Татьяна, мотивировочную часть апелляционного определения выноси суд апелляционной инстанции, в Вашем случае районный суд.

05.02.2022, 19:06