Арест автомобиля за долги перед банком - можно ли продолжать ездить и могут ли сотрудники ДПС выписать штраф?

Если на автомобиль наложен арест за неуплату долгов банку, можно ли на ней продолжать ездить? Могут ли сотрудники ДПС изъять ее или потребовать штраф?
Лучший ответ

Могут ли сотрудники ДПС изъять ее или потребовать штраф?

Сотрудникам ДПС по-барабану арест Вашей машины! Если запрета на использование нет, то и ограничений с точки зрения гаишников нет.

Благодарю Вас!

Можнотездитььна машине. Изъять могут в любой момент.

Здравствуйте, ездить можете, запрета как такого ездить на таком автомобиле нет. А изъять автомобиль могут в любой момент, поэтому не забывайте про это обстоятельство.

Нет не могут штрафом это не облакается.