Билайн вернул ошибочный платеж, но деньги не найдены - что делать и куда обратиться?
В декабре 21 г. был совершен ошибочный платеж на сумму девять тысяч рублей на номер телефона Билайн, было составлено заявление 22.12.21 г. и 14.01.2022 о возврате ошибочного платежа.26 января пришло сообщение от Билайн, что возврат совершен и деньги возвращены владельцу, но не было платёжного поручения или какого-то документа о совершенной операции. На сегодня местонахождение денег неизвестно. Я запрашивала неоднократно о платежном поручении с отметкой об исполнении. Но Билайн использует отговорки и ничего не происходит. Куда мне можно обратиться? И что в такой ситуации делать? Спасибо за ответ. Марина.
Вам нужно обратится в суд с исковым заявлением о неосновательном обогащении.
Спасибо, очень оперативно.