Решение по делу о причинении ущерба на 300 тысяч и подписке о не выезде - ожидается условный или реальный срок?
159 статья часть 3. ущерб на 300 тысяч. Подписка о не выезде
1) ранее не судим
2) местная прописка
3) ущерб возмещён
4) явка с повинной
5) положительная характеристика с места работы, от друзей, с места жительства
6) вину признал и раскаялся какая более вероятная мера наказания: условный или реальный срок?
Здравствуйте!
Будет штраф или условный срок
Реального не будет
В суде выбирайте особый (упрощенный) порядок рассмотрения.
90 процентов за то, что дадут условный срок.
С уважением.
В совокупности всех указанных здесь вами обстоятельств не может быть никакой речи о наказании связанном с реальным лишением свободы..