Много кредитов, хотела бы разом оплатить их,и отдавать долг в одном направлении.
Здравствуйте. Чтобы отдавать долг в одном направлении, нужно сделать рефинансирование, то есть обратится в крупные банки, кто удовлетворит, даст согласие, гасит за вас, а вы платите одному банку под его условия. Либо еще вариант списать, то есть банкротство.
Анастасия добрый вечер, нужно делать анализ договоров.
Добрый день
Вам нужно распределить кредитную нагрузку.
Вот для вас статья www.9111.ruШесть способов снижения кредитной нагрузки
Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы.