Я выкупила долю своей квартиры у деверя, но разрешила ему пока не выписываться, возможны ли для меня какие-нибудь риски?
По сути никаких рисков, если должным образом оформлена в собственность. Кроме, разве что, увеличения коммунальных платежей. Вы в любой момент можете подать в суд исковое заявление о признании утратившим право пользования жилым помещением, и снять с регистрационного учёта.
Нет никаких рисков нет.
Риск только один. Если он не захочет выписываться добровольно, то снимать его с регистрационного учета вам придётся в судебном порядке.
Рисков нет, если Вы в договоре не указывали на его право проживания.
По суду потом можете снять..