Мужу грозит суд за хищение бюджета, а мы без жилья - как нам быть?
Мне 23 года, мужу 25
Мы в браке с 2019 года
Имеются 2 несовершеннолетних детей, родившиеся в браке
Муж когда был в составе семьи своих родителей, его родители участвовали до его совершеннолетия в программе, и получили жилье, у мужа там есть доля и прописка
Сходили в администрацию, нам сказали что мы теперь не можем встать на эту программу, т.к мужа будут судить за хищение бюджета. Но ведь он со своей семьей (со мной, с детьми) ничего не получал, у нас свой состав семьи и у нас нет жилья... что делать?
Если у вас площадь на 1 чел. меньше норматива, то вы можете участвовать в программе. Надо подавать документы и получать отказ. Отказ обжаловать в суде.
Обжалуйте отказ в участии в программе в суд.
Обращайтесь в УФМС России.