Неадекватный мужчина напал на сыновей - семейный конфликт в офисе аж до реанимации
ДРУЗЬЯ НУ А Я НА ИЗМЕНЕ МУЖА ДОВОЛЬНО ХИТРО ПОДЛОВИЛА…Думаю не откажет вот с ним связь.| ДЕВЯТЬ 67\/НОЛЬ ДЕВЯТЬ НОЛЬ\/5 ПЯТЬ\/6 ПЯТЬ | Друзья доверяйте но проверяйте и глазки свои открывай. МУЖ В ШОКЕ ДО СИХ ПОР ЧТО Я ЗНАЮ КАЖДЫЙ ЕГО ШАГ. В браке с мужем прожили 15 лет, не считая то время встреч до свадьбы. Почувствовала, как отношения наши стали остывать. Муж начал задерживаться с работы, стал более холодным по отношению ко мне, начал прятать телефон. Вообщем его поведение очень изменилось…Я своей бедой поделилась с близкой подругой. Она посоветовала мне обратиться к человеку, который занимается местонахождением, прослушкой телефона, переписками в соц. сетях. Мы начали искать такого человека, и нашли, связь с ним на верху. Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ОН ВОССТАНОВИЛ ПРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ МУЖА С ВОТСАПА ЗА ПОЛ ГОДА И Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось, что у моего мужа есть другая семья, в которой подрастают двое несовершеннолетних детей.. Вот оказывается, как в жизни бывает. Не передать словами боль
Врачи уже обязаны были сообщить в полицию от совершённом преступлении без вашего заявления.