Как оформить сертификат на долю собственности в квартире? Что нужно знать собственнику 1/3 доли.
Я являюсь собственником 1/3 доли в 3-х комнатной квартире! Хочу сделать отдельно сертификат на свою долю собственности! Что для этого нужно? Ответ пришлите пожалуйста в смс! У нас уже поздно.
Лучший ответ
Сергей, добрый вечер. Вам не сделают никакой сертификат на долю, если только мошенники.
Ваше право подтверждает выписка из ЕГРН
С уважением
Спасибо за дельный совет!
Нет, никакого сертификата, а ваше право собственности зарегистрировано в Росреестре и вы сможете его увидеть, так же как любой другой в выписке ЕГРН, а свидетельства о праве отменили в 2016 году.
То что нужно. Спасибо!