У нас есть вопросы по наследству квартиры - что будет с долей дочери и с ее участием в получении субсидии по ЖКХ?

Я и муж пенсионеры. Дочь имеет долю в квартире, но не зарегистрирована в ней, тк отказалась от гражданства РФ. Квитанции по оплате налога на недвижимость за долю в квартире на дочь приходит, а будут брать в расчет дочь если подать на субсидию по ЖКХ?
Лучший ответ

Здравствуйте! Для получения субсидии по оплате коммунальных услуг обязателен факт регистрации в квартире, при подаче заявления на получение этой субсидии Вам не должны отказать. Условие владения дочери с иностранным гражданством части доли в квартире не является препятствием для получения субсидии, но потребует предоставления дополнительных документов.

Спасибо

Обращайтесь в налоговую.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Причем налоговая? Субсидию на ЖКХ разве налоговой предоставляется?