Нашел недорогой гараж, но без документов - что делать?
Бесхозных гаражей не бывает, вы же у кого то покупаете его. Восстанавливайте историю происхождения, возможно тот, кто продает его точно также нашел его недавно, теперь нашел вас чтобы продать.
Узнавайте у продавца этого гаража о наличии документов. Если данный гараж входит или входил в состав кооператива и имеются соответствующие документы о его предоставлении, то оформить такой гараж будет возможно на основании гаражной амнистии.
Нужно смотреть документы на земельный участок у гаражного кооператива.
ПО сути Вы купите только сам металл.
Смотря, как скоро попросят освободить участок, до тех пор будете пользоваться..