Купил мотоцикл после ДТП - возможно ли оформление страховки и переоформление на нового владельца?
Купил мотоцикл после дтп, хозяин уже подал документы в страховую, но осмотра ещё не было, могу ли я делать страховку и переоформлять на себя.
Лучший ответ
Это проблемы старого хозяина. Он имеет право на получение выплаты за то ДТП, а не Вы. Если не ждёте от него денег на ремонт, оформляйте, ремонтируйте, оформляйте полис ОСАГО, и можно ездить.
Большое спасибо!