Украинцу из Донецкой области, попавшему в ДТП и остающемся без грин карты, грозит ответственность за происшедшее, но есть шанс на компенсацию от страховых.
Закончилась грин карта, попал в дтп, я с Украины с донецкой обл. ,сказали что я виновен. У пострадавшего есть и КАСКО и осаго. Чего ждать мне.
Лучший ответ
Добрый день, Александр.
Страховая компания будет с Вас взыскивать причиненный материальный ущерб в порядке регресса.
Страховая оплатит потерпевшему ремонт. Потом подаст на Вас иск в суд, чтобы взыскать выплаченные за ремонт суммы.
Страховая по КАСКО оплатит ремонт потерпевшему, а потом будет по регрессу с Вас требовать возместить ущерб.