Невозможно получить жилье в очереди - история семьи из 3-комнатной квартиры включающей всю семью и не являющуюся пригодной для проживания.
У меня такая ситуация у меня есть комната 12 кв м в 3 к кв собственниками этой комнаты являюсь я и моя мама.
В этой комнате прописаны я моя мама мой мой сын и мой муж а я сейчас беременна 2 ребёнком являемся нуждающие.
Но администрация отказывается принимать документы на очередь и говорят то что у меня не вюсоцзаемгых сретсв и не дают письменный отказ.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам надо письменно обратиться в администрацию, направить обращение по почте, через 30 дней вы получите ответ на ваше обращение письменно.