Моего сына осудили в гарнизонном военном суде, но при этом не сообщили куда его везут, кто должен был сообщить об этом?
Здравствуйте. Об этом должен сообщить ФСИН.
В соответствии со статьей 17 УИК РФ о прибытии осужденного к месту отбывания наказания администрация учреждения или органа, исполняющего наказания, обязана не позднее 10 дней со дня прибытия направить уведомление одному из родственников осужденного по его выбору, а также потерпевшему или его законному представителю при наличии в личном деле осужденного копии определения или постановления суда об уведомлении потерпевшего или его законного представителя.
Здравствуйте, такую информацию сообщают сотрудники ФСИН.