Доказательства в суде по взысканию долгов по ЖКХ - законность приобретения судебных актов и нарушение закона о персональных данных

Идёт гражданский процесс по взысканию долгов по жкх. Истцом в качестве доказательств приобщены решения судов по данной квартире, но внесённые в отношении другой ресурсосгабжающей организации. Законно ли приобщить судебные акты в качестве доказательств. Не нарушает ли это закона о персональных данных (т. к. Одна рсо передала судебный акт другой, а внем содержатся персональные данные)
Лучший ответ

Если судья приобщил, то законно.

Тут второй вопрос, что это не отменяет Вашей возможности так или иначе защищаться по делу.

Судебные акты абсолютно законно приобщать к материалам дела в качестве доказательств. ФЗ РФ "О персональных данных" это не нарушает.

Добрый день!

Да это законно!

Таким образом истец обращает внимание суда на то обстоятельство, что имеется аналогичная судебная практика.