Проблемы с получением пособия на первого ребенка после заключения брака - что делать?
Получала пособие на первого ребёнка как мать одиночка с 7 до 17 лет. Вышла замуж в январе я им предоставила свидетельство о браке мне за декабрь выплатили. Сейчас идут выплаты за январь мне нет позвонила пфр там нечего ясного не сказали. Нужно мне подавать заявление заново или нет. Свидетельстве о рождении у ребёнка стоит прочерк.
Лучший ответ
Юридическая фирма
Санкт-Петербург, стаж 9 лет
929 отзывов
Подавать заново поскольку изменился состав вашей семьи. Теперь будет учитываться доход мужа при наз пособия.
Спасибо, что проконсультировали!