Договор пожизненной ренты с инвалидом - возможность определения в дом интернат и последствия для договора.
Договор пожизненный ренты предусматривает определённые ваши обязательства перед рентополучателем, такие как например покупка продовольствия, финансовое содержание в пределах прожиточного минимума и тому подобное. Если вы её определите в интернат для инвалидов, то вероятно, не сможете выполнять условия договора по содержанию… Таким образом нужно посмотреть ваш договор и действовать согласно его условиям.
Если определите тетю в интернат, то договор может быть расторгнут по иску прокуратуры или опекуна.
Если определите тётю в интернат, договор следует расторгнуть.