Как помочь подростку с ПМПК 7.1, который не может освоить АОП - 6 класса, если родители отказываются от повторной ПМПК и мама делает за него домашние задания?
Подросток, имеющий заключение ПМПК 7.1 не может освоить АОП - 6 класса. На повторную ПМПК родители вести ребенка отказываются, домашние задания за сына делает мама (иногда даже пишет за него в тетради). Как поступить администрации школы?
Лучший ответ
Обращайтесь в управление образование.
Ответ не по существу вопроса.