Здравствуйте) подала заявление на пособие с 3 до 7 дет, со страницы мужа, но указала банковскую карту свою. Можно ли так?
Новые правила предусматривают возможность дорабатывать заявление. Если гражданин допустил ошибку или описку в заявлении, органы соцзащиты не будут отказывать в назначении выплаты в связи с предоставлением недостоверных сведений, а вернут заявление на доработку. На доработку отводится 5 рабочих дней. 10 дней отводится на то, чтобы гражданин мог донести недостающие сведения, если их нет в государственных информационных системах.
А вообще лучше вам позвонить или написать на электронную почту в соцзащиту и там уточнить этот момент.