Бесплатное пребывание в магазине - как управляться с посетителями, которые не покупают и только разогреваются и сидят в интернете?
Можно ли находится в магазине не совершая покупок. Просто погреться и полазить в интернете. Как бороться в с такими людьми в маленьком магазине?
Лучший ответ
Ну формально они ничего не нарушают, к сожалению. Полазить в интернете? Вы свободный доступ к роутеру даёте?
С уважением.
Мне не понравился Ваш ответ!