Как избавиться от пени за коммунальные услуги, уже оплаченных в 2017 году?
Добрый день! Если в 2017 году вы оплатили долг без пени и они выставляются до сих пор, то вычеркнуть из квитанции их вряд ли получится. Если же это ошибка в квитанции, то обратитесь к той организации, что выставляет квитанцию, с требованием убрать пени (приложите копии документов об оплате долга). Если с вас будут взыскивать эти пени через суд вы вправе представить суду доказательства оплаты долга, просить снизить размер пени. Вы также можете договориться с коммунальной организацией, заключив соответствующее соглашение без обращения в суд.
Обращайтесь в отделение банка.