Суд по своему трактует правила ПДД.
Ваше право обжаловать все решения суда вплоть до Верховного суда.
Здравствуйте. А вопрос Ваш где?
А точно ли суд ПО СВОЕМУ трактует ПДД, а не Вы имеете искаженное представление о данном документе?
Моя машина стоит на парковке, перед знаком остановка запрещена, с дополнительными табличка и, ограничение времени, фото видео фиксация, действие знака левой право. Согласно ГОСТу, нельзя использовать более 2 доп табличек, левой право стрелки не применяются со знаком остановка запрещена.
Выписали штраф 1500. я пытаюсь его оспорить. Машина стоит ПЕРЕД знаком.
Суд говорит что лишняя табличка, это не Довод, и машина находится в зоне действия знака.