Как не попасть на мошенницу при взятии денег в долг у частного брокера - история поиска выхода
По ходу нарвалась на мошенницу. Что теперь делать не знаю. У частного брокера взяли деньги в долг, она перевела их в банк, который находится в Литве. Я пока ни как не могу вывести от туда деньги, постоянно требуют какую либо оплату, теперь просят заплатить, что б зарегистрировать меня в международной службе мониторинга транзакций!
Юлия Алексеевна, добрый день.
Конечно это мошенничество. Рекомендую Вам не давать никому своих персональных данных.
С уважением.
Это мошенники, никаких денег вам не выдадут, можете еще и остатки своих потерять.
Обращайтесь в полицию.
Деньги переводить не стоит, лучше написать заявление в полицию.